2 июня 2020
520

1 (1).jpg

Друзья, мы продолжаем пополнять новинками наш ассортимент. С недавних пор мы запустили в производство коллекцию сушеной зелени ТМ «ZABUKA» премиум класса. Основными параметрами производства данной продукции по-прежнему остаются бережная сушка и сохранение в составе готового продукта всех витаминов и микроэлементов.

Сушеные листья и стебли тархуна (эстрагона) - одна из позиций коллекции сушеной зелени ТМ «ZABUKA» премиум класса.

2.jpg

Крупная нарезка позволяет максимально сохранить внешний вид готового продукта, что очень помогает в определении уровня его качества. Каждый листочек можно рассмотреть на наличие изъянов и повреждений, в отличие от всевозможных порошков зелени и пряностей, представленных на рынке.
Для «порошковой» зелени, зачастую, может использоваться сырье не всегда самого хорошего качества. В ход могут идти и толстые, пожухлые стебли и пожелтевшие листочки, и даже корешки растения – все равно в конечном продукте это будет не заметно.

В сушеной зелени и пряностях от ТМ «ZABUKA» качество готового продукта видно сразу. Листочки ровные, без повреждений, без толстых палочек и инородных вкраплений. Здесь, только 100% натуральный и качественный продукт.
Перед запуском эстрагона в наш ассортимент, было проведено ряд тестов его практического применения.
Мы использовали его в маринадах, а также в овощных, рыбных и мясных блюдах, и поверьте, он раскрылся на все сто! Прекрасный яркий аромат, отличное сочетание и гармония вкуса с остальными ингредиентами, каждое блюдо получило свою особую изюминку.

Вывод: тархун ТМ «ZABUKA», вне всяких сомнений, порадует каждого любителя готовить – от шеф повара ресторана до обычной домохозяйки.

Ваша фабрика «ZABUKA»

Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru